Regresar a Vicerrectoría de Investigación y Extensión

 

Equipo de Vicerrectoría de Investigación y Extensión


 

Dr. Raynel Mendoza Garrido

Dr. Raynel Mendoza Garrido

Cargo: Vicerrector de Investigación y Extensión

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1341

rmendoza@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Ganiveth Manjarrez Paba

Ganiveth Manjarrez Paba

Cargo: Directora de Investigación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1347

gmanjarrez@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Glenis del Carmen Olivera Correa

Glenis del Carmen Olivera Correa

Cargo: Coordinadora de Innovación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

golivera@tecnologicocomfenalco.edu.co


Carlos Reyes Atencia

Carlos Reyes Atencia

Cargo: Coordinador de Innovación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

creyes@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Pedro José Jiménez Díaz

Pedro José Jiménez Díaz

Cargo: Coordinador de Emprendimiento

 

PBX: (+57) 6723700

Pjimenez@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Javier Julio Bejarano

Javier Julio Bejarano

Cargo: Coordinador de Educación Continuada

 

PBX: (+57) 6723700 Ext. 1334

jjulio@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Rubí Morelos Astorga

Rubí Morelos Astorga

Cargo: Coordinadora de la Unidad de Gestión de Proyectos

 

PBX: (+57) 6723700 Ext. 1348

rmorelos@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Samuel Brunal

Samuel Brunal Ramos

Cargo: Coordinador del Centro de servicios Empresariales

 

PBX: (+57) 6723700 Ext.1524-1525

coord.centroempresarial@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Ana Marín

Ana Victoria Marín Julio

Cargo: Asistente de Vicerrectoria de Investigación y Extensión

 

PBX: (+57) 6723700 Ext.1341

amarin@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


 Zuleima Orozco

Zuleima J. Orozco Gámez

Cargo: Coordinadora de Egresados

 

PBX: (+57) 6723700 Ext.1335

coord.egresados@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


 Armando de Avila Espinosa

Armando de Avila Espinosa

Cargo: Coordinador de Practicas Académicas

 

PBX: (+57) 6273700 Ext 1575

practicasacademicas@tecnologicocomfenalco.edu.co