Regresar a Dir. de Investigación, Innovación y Proyección Social

 

Equipo Investigación, Innovación y Proyección Social


 

Dr. Raynel Mendoza Garrido

Dr. Raynel Mendoza Garrido

Cargo: Director de Investigaciones

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1341

rmendoza@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Ganiveth Manjarrez Paba

Ganiveth Manjarrez Paba

Cargo: Subdirectora de Investigación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1347

gmanjarrez@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Glenis del Carmen Olivera Correa

Glenis del Carmen Olivera Correa

Cargo: Coordinadora de Innovación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

golivera@tecnologicocomfenalco.edu.co


Carlos Reyes Atencia

Carlos Reyes Atencia

Cargo: Coordinador de Innovación

 

PBX: (+57) 6723700 ext. 1330

creyes@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Pedro José Jiménez Díaz

Pedro José Jiménez Díaz

Cargo: Coordinador de Emprendimiento

 

PBX: (+57) 6723700

Pjimenez@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Javier Julio Bejarano

Javier Julio Bejarano

Cargo: Coordinador de Proyección Social y Practicas Académicas

 

PBX: (+57) 6723700 Ext. 1334

jjulio@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Rubí Morelos Astorga

Rubí Morelos Astorga

Cargo: Coordinadora de la Unidad de Gestión de Proyectos

 

PBX: (+57) 6723700 Ext. 1348

rmorelos@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Adolfo Cantillo Espitia

Adolfo Cantillo Espitia

Cargo: Coordinador del Centro de servicios Empresariales

 

PBX: (+57) 6723700 Ext.1524-1525

acantillo@tecnologicocomfenalco.edu.co

 


Ana Marín

Ana Victoria Marín Julio

Cargo: Asistente de la Dirección de Investigación, Innovación y Proyección Social

 

PBX: (+57) 6723700 Ext.1341

amarin@tecnologicocomfenalco.edu.co