Vicerrectora de Estrategia e Internacionalización

Director y Equipo


 

Dra. Juliet Rincón Carreño

Dra. Juliet Rincón Carreño, Vicerrectora de Estrategia e Internacionalización

 

 

Ingeniera Industrial y Magíster en Administración de la Universidad de los Andes. Se ha desempeñado como Directora de Planeación y Nuevos Negocios en ASOPAGOS, asesora y consultora en cajas de compensación, Directora REDPRODEPAZ en el Programa de Naciones Unidadas para el Desarrollo – PNUD, Directora Nacional Proyecto PNUD en el Departamento Nacional de Planeación y Directora de Programa en la Pontificia Universidad Javeriana.

 

 

Correo:
jrincon@tecnologicocomfenalco.edu.co
Telefono:
PBX: (+57) 6723700 ext. 2030

 


Equipo de Trabajo

 

Carmen Charry Sampayo

Cargo: Jefe de Planeación e Inteligencia Universitaria

PBX: (+57) 6723700 ext. 2031

ccharry@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

José Mario Ojeda Cedeño

Cargo: Jefe de Calidad y Desarrollo Organizacional

PBX: (+57) 6723700 ext. 2040

jojeda@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Octavio Cañón López

Cargo: Jefe de Presupuesto

PBX: (+57) 6723700 ext. 2032

ocanon@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Enrique Díaz-Infante Rendón

Cargo: Jefe de Internacionalización

PBX: (+57) 6723700 ext. 2012

ediaz@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Javier Pineda López

Cargo: Jefe de Alianzas

PBX: (+57) 6723700 ext. 2012

jpineda@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Crijulieth Ramos Gutierrez

Cargo: Asistente de Calidad y Desarrollo Organizacional

PBX: (+57) 6723700 ext. 2041

cramos@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Liliana Valencia Giraldo

Cargo: Auxiliar de Calidad y Desarrollo Organizacional

PBX: (+57) 6723700 ext. 2042

lvalencia@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Laura Hernandez Alarcon

Cargo: Auxiliar de Calidad y Desarrollo Organizacional

PBX: (+57) 6723700 ext. 2042

lhernandez@tecnologicocomfenalco.edu.co

 

 

Daniela Galvan Babilonia

Cargo: Auxiliar de Presupuesto

PBX: (+57) 6723700 ext. 2032

dgalvan@tecnologicocomfenalco.edu.co